Carencias y excesos en los riegos con macronutrientes (NPK) en nuestro cultivo de marihuana

Loading...

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
8 Vistas
En este vídeo os hablaremos de las carencias y excesos que puede provocar el abuso o déficit del uso de los macronutrientes (Nitrógeno, Potáseo, Fósforo) en los riegos para tus plantas de cannabis.

Visita:
-Advanced Nutrients: advancednutrients.es/
-Pyramid seeds: pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: sensiseeds.com/es
-Cáñamo: canamo.net/
-Breeder Hemp: breederhemp.com/
-Master: masterproducts.es/?lang=es
-Across international: acrossinternational.com/
-Dutch Green: dutch-green.es/es/
-Semillas Low Cost Grow: semillaslowcost.com/
-Grassroots California: grassrootscalifornia.com/
-Expocáñamo: expocanamo.com/
-Garden High Pro: gardenhighpro.com/
-Kannabia: kannabia.es/
-Mr Hide seeds: mrhideseeds.com/
-Cali Terpenes:caliterpenes.com/

http://undergrow.tv
facebook.com/undergrowtvonline
twitter.com/undergrowtv
instagram.com/undergrowtv
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
advanced nutrients, cannabis, video, marihuana, Undergrow tv, dudas, programa, consejos, sensi seeds, cultivo, weed

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video