Lo mejor de Spannabis 2018, la mayor feria cannábica de Europa

Lo mejor de Spannabis 2018, la mayor feria cannábica de Europa

Loading...

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
24 Vistas
En este vídeo veréis lo mejor de la feria Spannabis Barcelona 2018, una de las mayores ferias cannábicas del mundo.


Visita:
-Advanced Nutrients: http://www.advancednutrients.es/
-Pyramid seeds: https://www.pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: https://sensiseeds.com/es
-Cáñamo: https://canamo.net/
-Breeder Hemp: http://www.breederhemp.com/
-Master: https://masterproducts.es/?lang=es
-Across international: https://www.acrossinternational.com/
-Dutch Green: http://www.dutch-green.es/es/
-Semillas Low Cost Grow: https://www.semillaslowcost.com/
-Grassroots California: https://www.grassrootscalifornia.com/
-Expocáñamo: http://expocanamo.com/
-Garden High Pro: http://gardenhighpro.com/
-Kannabia: https://www.kannabia.es/
-Mr Hide seeds: http://mrhideseeds.com/
-Cali Terpenes:https://www.caliterpenes.com/
undergrow.tv
facebook.com/undergrowtvonline
twitter.com/undergrowtv
instagram.com/undergrowtv
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
cannabis, advanced nutrients, Undergrow tv, dudas, marihuana, consejos, programa, video, cultivo, sensi seeds, weed

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video