Marihuana para Dummies. Cultivo para principiantes

Loading...

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
18 Vistas
En este vídeo os enseñaremos todo lo necesario para iniciaros en vuestro cultivo de marihuana.


Visita:
-Advanced Nutrients: http://www.advancednutrients.es/
-Pyramid seeds: https://www.pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: https://sensiseeds.com/es
-Cáñamo: https://canamo.net/
-Breeder Hemp: http://www.breederhemp.com/
-Master: https://masterproducts.es/?lang=es
-Across international: https://www.acrossinternational.com/
-Dutch Green: http://www.dutch-green.es/es/
-Semillas Low Cost Grow: https://www.semillaslowcost.com/
-Grassroots California: https://www.grassrootscalifornia.com/
-Expocáñamo: http://expocanamo.com/
-Garden High Pro:http://gardenhighpro.com/borntobeagrower/home.php
-Kannabia: https://www.kannabia.es/
-Mr Hide seeds: http://mrhideseeds.com/
-Cali Terpenes:https://www.caliterpenes.com/

Undergrow tv, marihuana, información, cultivo, reggae y humor cannábico.

http://undergrow.tv
https://vimeo.com/undergrowtv
https://facebook.com/undergrowtvonline
https://twitter.com/undergrowtv
https://www.instagram.com/undergrowtv
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
advanced nutrients, sensi seeds, programa, cultivo, cannabis, consejos, weed, Undergrow tv, dudas, marihuana, video

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video