UNDERGROW TV #190 Expocáñamo 2018, cata de variedades, ventajas de cultivar con LED

Loading...

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
26 Vistas
En este programa tenéis un reportaje con lo mejor de Expocáñamo 2018, la feria del cáñamo y el cannabis del sur de España; Maka catará unas variedades de marihuana de Pyramid Seeds, Sensi seeds, Kannabia y Mr. Hide seeds; y conoceremos a la gente de Lumilight Led Grow, que tiene unos equipos de iluminación Led muy útiles para el cultivo de cannabis.

Visita:
-Torneo Mary Jane: fb.me/torneomaryjanebcn
-Advanced Nutrients: http://www.advancednutrients.es/
-Pyramid seeds: https://www.pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: https://sensiseeds.com/es
-Cáñamo: https://canamo.net/
-Breeder Hemp: http://www.breederhemp.com/
-Master: https://masterproducts.es/?lang=es
-Across international: https://www.acrossinternational.com/
-Dutch Green: http://www.dutch-green.es/es/
-Semillas Low Cost Grow: https://www.semillaslowcost.com/
-Grassroots California: https://www.grassrootscalifornia.com/
-Expocáñamo: http://expocanamo.com/
-Garden High Pro:http://gardenhighpro.com/borntobeagrower/home.php
-Kannabia: https://www.kannabia.es/
-Mr Hide seeds: http://mrhideseeds.com/
-Cali Terpenes:https://www.caliterpenes.com/
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
cannabis, marihuana, video, programa, Undergrow tv, weed, sensi seeds, consejos, dudas, advanced nutrients, cultivo

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video