UNDERGROW TV #193 Primeras semanas de floración, Top 5 mejores Grows, Tortilla española , Infomaría

Loading...

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
30 Vistas
Nuevo programa en YouTube de Undergrow tv! En esta ocasión tenemos nuestro infomaría de junio, con las noticias cannábicas más destacadas de las últimas semanas; en cultivo os hablaremos de las primeras semanas de la fase de floración; Damián nos enseñará a hacer una rica tortilla de patatas, o "española"; y por último os traemos un nuevo Top, con los 5 Grow Shops que más nos gustan.

NOTA: Este vídeo es informativo, en ningún caso Undergrow tv pretende promover ni el cultivo ni el consumo de marihuana, y está dirigido a personas adultas que ya sean consumidoras.

Visita:
-Advanced Nutrients: http://www.advancednutrients.es/
-Pyramid Seeds: https://www.pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: https://sensiseeds.com/es
-Kannabia: https://www.kannabia.es/
-Cali Terpenes: https://www.caliterpenes.com/
-Cáñamo: https://canamo.net/
-Dutch Green: http://www.dutch-green.es/es/
-Semillas Low Cost: https://www.semillaslowcost.com/
-Grow City: http://www.growcity.es/
-Alchimia: https://www.alchimiaweb.com/
-Grow Barato: https://www.growbarato.net/
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
cultivo, advanced nutrients, marihuana, programa, video, cannabis, weed, Undergrow tv, dudas, sensi seeds, consejos

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video