UNDERGROW TV #233 Porro en forma de cohete, Seguidores, Gorila Candy, Mejoramos un cultivo

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
20 Vistas
En este programa tenéis una avance de Spannabis 2019; En Weed Art Héctor se liará un joint en forma de cohete; Seguimos comentando vuestros cultivos de marihuana en Seguidores; En Genéticas hablamos de la Gorila Candy de Eva Seeds; Y visitamos un cultivo de cannabis para mejorar la sala donde se encuentra, poniendo un reflector y un filtro.

NOTA: Este vídeo es informativo, en ningún caso Undergrow tv pretende promover ni el cultivo ni el consumo de marihuana, y está dirigido a personas adultas que ya sean consumidoras.

Visita:
-Ganadores Herbes del Dimoni: http://undergrow.tv/blog/ganadores-herbes-del-dimoni-2019/
-Advanced Nutrients: http://www.advancednutrients.es/
-Pyramid Seeds: https://www.pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: https://sensiseeds.com/es
-Cali Terpenes: https://www.caliterpenes.com/es/
-Eva Seeds: https://www.evaseeds.com/es/
-Exclusive Seeds: http://exclusiveseedsbank.com/es/
-Mr.Hide Seeds: https://mrhideseeds.com/es/
-Todo Grow Led: https://www.todogrowled.com/es/
-Breeder hemp: http://www.breederhemp.com/
-Cáñamo: https://canamo.net/

Undergrow tv, marihuana, información, cultivo, reggae y humor cannábico.

http://undergrow.tv
https://vimeo.com/undergrowtv
https://facebook.com/undergrowtvonline
https://twitter.com/undergrowtv
https://www.instagram.com/undergrowtv
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
cannabis, video, undergrow tv, marihuana, cultivo, final, flor, floración, cogollo, sensi seeds, lumilight led grow

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video