Visitamos a Javi de Grow Barato Valencia

Loading...

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Agregado by Siulwon
73 Vistas
En este vídeo Maka visita Valencia para verse con Javi Chinesta, de Grow Barato. Charlarán de varias cosas, de cultivo de marihuana, de la censura...

Visita:
-Cali Terpenes: https://www.caliterpenes.com/
-Advanced Nutrients: http://www.advancednutrients.es/
-Pyramid seeds: https://www.pyramidseeds.com/
-Sensi Seeds: https://sensiseeds.com/es
-Cáñamo: https://canamo.net/
-Breeder Hemp: http://www.breederhemp.com/
-Master: https://masterproducts.es/?lang=es
-Across international: https://www.acrossinternational.com/
-Dutch Green: http://www.dutch-green.es/es/
-Semillas Low Cost Grow: https://www.semillaslowcost.com/
-Grassroots California: https://www.grassrootscalifornia.com/
-Expocáñamo: http://expocanamo.com/

Undergrow tv, marihuana, información, cultivo, reggae y humor cannábico.

http://undergrow.tv
https://vimeo.com/undergrowtv
https://facebook.com/undergrowtvonline
https://twitter.com/undergrowtv
https://www.instagram.com/undergrowtv
Categoría
Cannabis / Marihuana UndergrowTV TV Channels
Palabras Clave
video, Undergrow tv, cannabis, marihuana, programa, weed, cultivo, advanced nutrients, consejos, sensi seeds, dudas

Deja tu comentario

Inicia Sesión o Registrate para dejar comentarios.

Comentarios

Anímate! Se el primero en comentar este video